LÍNEA CLÍNICA - VAGRAN

  • Acción terapeutica: Antihistamínico no sedativo
  • Principio activo: Fexofenadina 120 y 180 mg
  • Presentacion: 120 mg: envases con 10 y 30 comp. rec.
    180 mg: envase con 10 comp. rec.

  • Venta bajo receta
    Industria Argentina
  • PAMI
  • IOMA
  • MPN